Блог

Андреева Е.И.
Руководитель отдела продаж
Наш коллектив офиса реализации жилой и коммерческой недвижимости искренне рад работать с Вами. Особенно мы признательны Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе. Мы надеемся, что в будущем наши партнёрские отношения также останутся взаимовыгодными и плодотворными.

Уважаемый Александр Сергеевич, хочу поблагодарить Вас за сотрудничество.

Наш коллектив офиса реализации жилой и коммерческой недвижимости искренне рад работать с Вами. Особенно мы признательны Вашему коллективу, в лице Ядыкина Богдана Константиновича, за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе.

Мы надеемся, что в будущем наши партнёрские отношения также останутся взаимовыгодными и плодотворными.

Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров!

/assets/site/images/advantages/reviews/gkcouz_doc.jpg
Подробнее
Мордовин Е.В.
Руководитель проектов УГМК Застройщик
Мы успешно используем MacroCRM для реализации 4 жилых проектов в г. Екатеринбурге. MacroCRM помогает нам структурировать и управлять ассортиментом недвижимости, контролировать поступления оплат по каждому строящемуся проекту, оптимизировать процесс подготовки и согласования договоров.

Мы успешно используем MacroCRM для реализации 4 жилых проектов в г. Екатеринбурге.

MacroCRM помогает нам структурировать и управлять ассортиментом недвижимости, контролировать поступления оплат по каждому строящемуся проекту, оптимизировать процесс подготовки и согласования договоров.

Для руководителей отделов продаж данная система — это незаменимый инструмент для оценки эффективности и результатов работы менеджеров.

Для службы маркетинга MacroCRM предоставляет возможность видеть сквозную аналитику по проводимым рекламным кампаниям и оценивать эффективность распределения маркетингового бюджета, результативно управляя бюджетом в разрезе всех источников рекламы.

MacroCRM помогает сокращать неэффективные рутинные операции менеджеров отделов продаж, а взамен предоставляет удобный инструмент для презентации объектов недвижимости, напоминающий о запланированных делах и позволяющий сконцентрироваться на повышении качества коммуникаций с клиентом.

Мы высоко ценим взаимоотношения с сотрудниками компании MacroCRM, их профессионализм, скорость работы и уровень компетенций.

/assets/site/images/advantages/reviews/ugmk.pdf
Подробнее
Титов В.А.
Собственник группы компаний
Программное решение MacroCRM оказалось своевременным. Благодаря программе мы полностью понимаем и видим всё, что происходит у нас в продажах. Больше внимания уделяется сделкам, так как меньше времени тратится на заполнение данных.

Наша компания является лидером на рынке строительства жилья в Сибирском федеральном округе. На определенном этапе мы столкнулись с необходимостью систематизации процесса продаж всех наших объектов.

Программное решение MacroCRM оказалось своевременным. Благодаря программе мы полностью понимаем и видим всё, что происходит у нас в продажах/ Больше внимания уделяется сделкам, так как меньше времени тратится на заполнение данных.

MacroCRM позволяет не забывать о клиентах и своевременно подталкивает к выполнению запланированных действий. Также хотим похвалить систему отчётов, которая даёт нам честную обратную связь. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество.

/assets/site/images/advantages/reviews/spezstroy_doc.pdf
Подробнее
Горобцов Б.С.
Председатель совета директоров АСО «Промстрой»
Отчеты о текущей ситуации с продажами получаю оперативно в режиме реального времени, из любой географической точки. Это становится возможным благодаря выполнению ежедневных рутинных действий сотрудниками отдела продаж в единой информационной системе, включающей в себя: колл-центр, работу с подбором и резервированием объектов, формированием сделок и договоров с покупателями и многие другие решения, необходимые для полноценной организации процесса.

С помощью программы MacroCRМ компания «Промстрой» систематизировала работу с продажами всех объектов. Для нас это очень важно, поскольку мы строим и продаем ежегодно большое количество квартир в 3-4 жилых комплексах одновременно.

Отчеты о текущей ситуации с продажами получаю оперативно в режиме реального времени, из любой географической точки. Это становится возможным благодаря выполнению ежедневных рутинных действий сотрудниками отдела продаж в единой информационной системе, включающей в себя: колл-центр, работу с подбором и резервированием объектов, формированием сделок и договоров с покупателями и многие другие решения, необходимые для полноценной организации процесса.

Взаимодействие с коллегами из MacroCRМ помогает нам совершенствовать эффективность работы отдела продаж. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

/assets/site/images/advantages/reviews/promstroy.pdf
Подробнее
Скан